Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Объявление снято с публикации

Продается 2-комн. квартира, 62 м²

Общая площадь62 м²
Жилая площадь32 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж2 из 9
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

62 м²

Жилая площадь

32 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

О доме

Год постройки

1984

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

10

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

Газоснабжение

Центральное

3 550 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
57 258 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости