Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Такидзе
Документы агента проверены
О себе
Приветствую Вас, друзья! Меня зовут Ирина. С 2014 года работаю в сфере недвижимости. До того как пришла в недвижимость работала HR-директором, работа в сфере недвижимости настолько сильно привлекла меня своей неординарностью, что я решила полностью посвятить ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 591-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.56 отзывов
ID:59796894

Сотрудничала с Ириной по поводу продажи квартиры, все чётко, оперативно, по делу, без ненужных временных и материальных затрат. все понравилось, при случае обязательно обращусь снова

ID:15574300

Ира, благодарю за высокий профессионализм, проявленный при сопровождении сделки по приобретению квартиры. Отдельная благодарность за содействие в подборе ипотечного продукта с более лояльными условиями по сравнению с рынком, а также его дальнейшее рефинансирование и дополнительное снижение ставки по кредиту!

Алексеев Андрей

Ирин, спасибо огромное. Если бы не вы остались бы с огромным долгом по комуналке. Как продавец додумалась только подделать документы. Мы очень благодарны вам и Елене. Не пожалели ни разу, что обратились к вам! Очень было приятно с вами работать!

Корнейчук Ольга

Ирина - Профессионал с большой буквы, человек заряженный на результат! В нашем случае провели полную подготвку необходимых документов, подобрали отличный вариант по альтернативе и прошли опеку. Сдека прошла удачно - все остались довольны результатом. Так что однозначно могу рекомендовать Ирину как реэлтора способного провести сложные сделки, требующие длительной подготовки. Спасибо за работу.

Такидзе Ирина

Спасибо большое, отзыв и мне приятно было с вами работать🙌🏻

ID:28137402

Добрый день. Хотели бы выразить благодарность всей команде профессионалов. Качественно и быстро выбрали квартиру своей мечты и удачно провели сделку, без нервов и волнений. Так же большое спасибо в помощи одобрения ипотеки. Всем теперь буду советовать вас. Спасибо.

Такидзе Ирина

Спасибо😃

ID:23400511

нагло и бездарно копирует фотографии собственников, не имеет понятия о объекте недвижимости не знает правоустановку объектов и даже кто собственник

Такидзе Ирина

Здравствуйте! По какому объекту вы ко мне обращались? Все рекламируемые объекты согласованы с собственниками, соответственно информация по правоустановке по каждому объекту поступает от них на прямую.

ID:12434101

Ирина, это злые языки нечистых на руку конкурентов. Для сведения, именно Ирина может сфотографировать объект с лучших ракурсов, это у нее могут потом копировать фото. Ирина, не обращайте внимания на обиженных судьбой.