Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Офис "Водный стадион" Инком-Недвижимость
Документы агента проверены
Агентство
ИНКОМ-Недвижимость
Контакты
+7 495 363-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.81249999999999932 отзыва
ID:110565059

Хочу выразить признательность Валерию Лоншакову! Валерий - прекрасный специалист: компетентный, пунктуальный, ответственный, деликатный, вежливый, приятный в общении! Мы остались очень довольны сотрудничеством, однозначно рекомендую!

ID:108882839

Все очень замечательно. Специалист проявил профессионализм, неформальное отношение к клиентам. Доброжелателен, эрудирован юридически. Хотелось бы чтобы все были такими , как Валерию Лоншакову

ID:104812963

Хотели приобрести квартиру, говорили, что уже очередь на нее и вносят аванс, как результат, квартира до сих пор не продана, а мы бы хотели ее приобрести. Но уже выходим на сделку по другой квартире, в общем… пыль в глаза, думали мы предложим больше, чем другие, интересная тактика))

ID:107375077

Не можем никак посмотреть квартиру(((((а только мечтаем)))благодаря Казаковой Наталье Викторовне,которая сначало назначила встречу на просмотр квартиры,обещала позвонить,но забыла)потом все таки назначила встречу и тупо на неё не пришла и не брала трубки))) и до сих пор от неё ни слуха не духа))как купить квартиру то 😁

ID:56655298

Хочу выразить благодарность Валерию офис «Водный стадион» в помощи при продаже квартиры . Внимательный , ответственный, деликатный человек, всегда помогает решить возникающие вопросы.

ID:96844748

Благодарю Рыбокову Андрею за подробную информацию и помощь рекомендую

ID:80013068

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Малышеву Ивану Николаевичу и Даниленко Марине Александровне за проведение сложной сделки по покупке квартиры с обременением .Сделка прошла как юридически чистая,быстро,помогали ,отвечали на все вопросы ,решали сложные задачи ,очень советую как высококвалифицированных ,грамотных и просто очень отзывчивых и приятных в общении людей.Буду обязательно советовать всем своим друзьям .

ID:65388563

Хочу выразить благодарность Филипповой Юлии за успешно проведённую сделку, она профессионал своего дела. Благодаря ей я успешно провёл сделку по продаже и покупке квартиры. Спасибо Юлия!

ID:16669240

Хочу выразить благодарность, Филипповой Юлии Викторовне! Всем рекомендую с ней работать.Она профессиональна во всех вопросах, кроме того очень человечна и кажется мне, что подрабатывает ещё и психологом))) У нас сделка состоялась, все прошло быстро с Юлиной лёгкой руки.Все документы ,тютелька в тютельку без нареканий. И вообще ,когда мы встретились в первый раз, мы сразу с мужем поняли, что это наш Риэлтор!! Спасибо Юлия.Всем рекомендую от души.

Кокотова Ирина

Большое спасибо сотрудникам за поиск и оформление покупки квартиры. Осталась очень довольна не только обслуживанием, но и искренним желанием помочь найти именно тот вариант, который нас устроит.

Ещё 22 отзыва