Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Скулкина
Документы агента проверены
О себе
Мой номер телефона: +7(926)248-51-53. Работаю в Москве и Московской области; помогу с продажей или покупкой квартиры; сопровождение сделок любой сложности; сдачей квартиры в аренду. Так же , провожу консультации по вопросам законной оптимизации налогооблож...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 248-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.89473684210526319 отзывов
ID:98186042

Очень приятный человек, настоящий профессионал своего дела, расставляет все по полочкам , очень комфортно контактировать!!

ID:85717295

Очень приятная риэлтор. Всё грамотно и по полочкам разложила, на все вопросы ответила. Спасибо!

ID:91180067

Татьяна отличный специалист. Подробно объяснила, разобрала все до мельчайших деталей и тонкостей. Также Татьяна очень коммуникабельный и приятный человек в общении.

Скулкина Татьяна

Спасибо, рада была помочь.

ID:92717936

Ооочень грамотный специалист! Все разъяснила по моей проблеме и объяснила какие действия мне лучше делать. Я бы поставил больше 5 звезд. Большое спасибо!

Скулкина Татьяна

Благодарю Вас, Евгений. Удачи Вам. Рада, что смогла чем-то быть полезной.

ID:87227971

Хотим выразить большую благодарность Татьяне за помощь в сдаче квартиры, за внимательный подход к нюансам сделки, за готовность практически в любое время ответить на вопросы, за неиссякаемое терпение. Татьяна очень душевный и честный человек, на которого легко можно положится в решении самых сложных ситуаций - она все держит под контролем и оперативно сообщает об изменяющихся обстоятельствах. Очень довольны ее работой как специалиста - человек действительно на своем месте. Татьяна, огромное Вам спасибо, желаем успехов в дальнейшей работе. Валерия.

Скулкина Татьяна

Валерия, спасибо большое за отклик о моей работе. Всегда ценю сотрудничество с Вами.

ID:80910572

Татьяна грамотный специалист всфере недвижимости. Помогла и нашим детям и нам при выборе и покупке квартир. Въедливый специалист, отстаивающий интересы своих клиентов. Тань, спасибо большое! Ты очень светлый и позитивный человек. Нина К.

Скулкина Татьяна

Нина, спасибо за хороший отзыв о моей работе. Всегда рада помогать хорошим людям! С Вами тоже очень комфортно сотрудничать и радостно, что достигнут желаемый результат.

ID:82708357

Очень грамотно Татьяной был осуществлен подбор вторичного жилья в сжатые сроки. Хочется отметить профессионализм риэлтора высокого уровня, который не так легко в наше время найти. Отдельная благодарность Татьяне за терпение и настойчивость, умение найти взаимовыгодные для сторон (продавца и покупателя) компромиссы. Мы желаем Татьяне здоровья и успехов в работе! Ирина Б.

Скулкина Татьяна

Ирина, благодарю за отзыв и за сотрудничество. Хорошая получилась сделка, хотя и не простая совсем. Тем ценнее в итоге результат.

ID:7353701

Отсутствует клиентоориентированность. Или человек устал в конце дня. Продолжать разговор после лекции не захотелось...

Скулкина Татьяна

Здравствуйте, уважаемый ID:7353701. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Но было бы замечательно, если бы оставили под своим отзывом хотя бы имя/отчество.

V Max

Татьяна, спасибо вам большое за ответ на мой вопрос. Ситуация прояснилась!

Скулкина Татьяна

Пожалуйста, рада была помочь

ID:76818843

Очень грамотно помогла разобраться в непростой нестандартной ситуации! Спасибо Вам огромное!

Скулкина Татьяна

Пожалуйста, рада, что смогла чем-то помочь.

Ещё 9 отзывов
Активность на Циан
Советы4267
Насколько сложнее продать квартиру в ипотеке.Насколько сложнее продать квартиру в ипотеке? Ситуация такова, что есть не до конца выплаченная ипотека в размере 1/5 от рыночной стоимости квартиры. Насколько сильн...

Здравствуйте. На сегодняшнем рынке продать залоговую квартиру не сложнее, чем квартиру без каких-либо обременений. Я имею ввиду стагнацию рынка, не сильно активные продажи))) и увеличение сроков экспозиции, а также процент дисконта.
Но нюансы конечно же, есть. Зависит и от того в каком банке получена ипотека (схемы продажи из под залога в разных банках отличаются), и от того с какими деньгами придет покупатель, и от того насколько дисциплинировано исполнял заемщик обязательства по кредитному договору....
Но как всегда, определяющим фактором будет цена!