Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Цымбалова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Гранд Недвижимость
Контакты
+7 903 629-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.85714285714285687 отзывов
ID:7020598

Всем привет! Продал квартиру и купил дом, помогала Татьяна Цымбалова. Профессиональный и ответственный подход к своему делу, предотвратила покупку проблемного дома. Благодарны на 1000%,советую к сотрудничеству, это профессионал!

ID:91772912

Прекрасный вежливый специалист! Профессионал своего дела

ID:26352901

Очень благодарен Татьяне Цымбаловой за искреннее участие в разрешении моей ситуации по продаже квартиры. Татьяна брала всю нагрузку в оформлении и сопровождала в учреждениях, для получения необходимых справок. Все это делалось очень профессионально, без суеты, очень участливо, с огромной отзывчивостью. Очень доволен общением и советую пользоваться услугами Татьяны!

Мокрополова Яна

К большому своему разочарованию, констатирую нечистоплотность Агенства «Гранд Недвижимость» от лица которого действует Татьяна Цымбалова. Сегодня должна была состояться сделка по квартире Соболевка мкр 25, но Татьяна утром перед сделкой выдвинула требования для внесения в ДКП пункт юридически необоснованный, а именно «обременение в пользу продавца», мы отказались, тк у нас нет кредита или рассрочки платежа, на основании которых этот пункт был бы юридически обоснованным. На выдвинутые мной требования вернуть аванс, от Татьяны пришло письмо с предложением отправить запрос заказным письмом, на которое они возможно мне ответят. Будьте бдительны!

Цымбалова Татьяна

Уважаемая Мокрополова Яна Александровна, Вы абсолютно безграмотный риелтор, Вы получаете товар, а именно квартиру БЕЗ ОПЛАТЫ, не оплачивая ни рубля. Перечисление денежных средств производится по Вашему распоряжению ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ. Если Вы не подадите распоряжение в банк, единственный способ требовать оплату за квартиру в нашем случае - только суд. То есть Вы получили товар без единого рубля, являетесь собственником и даже не имеет органичения в виде залога в пользу продавца. В данном случае безграмотная именно Вы. А Ваша нечистоплотность подтверждается требованием отката в 120 000 рублей. Очень надеюсь Ваши клиенты прочитают нашу переписку.

Мокрополова Яна

Татьяна, в соглашении об авансе мы с Вами прописали все условия договора включая взаиморасчеты. Информировали Вас (включили в соглашение пункт о взаиморасчетах) , что у нас Жилищный сертификат, что оплата после предоставления в банк зарегистрированных документов. Вы изначально знали на что шли. Прописали, что договор считается исполненным только после оплаты стоимости квартиры. Также прописали, что комиссия моя входит в стоимость вашей квартиры, поэтому цену увеличили на эту сумму, заметьте с согласия моих клиентов! Я работаю честно в отличии от Вас. Не оскорбляла Вас нигде! Вы же ведёте себя непрофессионально. Я могу все понять, захотели повысить цену с 6 мил до 6,5 мил, имеете право, свободу договора никто не отменял, но в этом случае верните аванс. Но вы решили пойти другим путём. Я принимаю ваши условия, встретимся в суде, претензию Вам отправила заказным письмом! Хороших Вам продаж!

Цымбалова Татьяна

Яна, мало того, что Ваш профессионализм страдает катастрофическим отсутствием элементарных знаний, в том числе в сфере налогообюлажения, так Вы еще и лжете. Провожу Вам бесплатный ликбез - расчет по Договору при покупке с применением ГЖС возможен только после регистрации при предъявления ПОКУПАТЕЛЕМ документов в банк и подачи заявления на распоряжение средствами в оплату договора купли-продажи, что кардинальным образом отличается от того де аккредитива, цнс и тд. То есть перестав быть собственниками квартиры мы полностью зависим от Вас в части оплаты. Залог прав в пользу продавца до полного расчета это минимальная безопасность нашего клиента. Это понимают даже в администрации округа, выдавшего сертификат. Ваше вранье, что администрация против, не прокатило. Ни одного пункта договора аванса мы не нарушили, в том числе в части предоставления документов, которые Вы обещали оплатить, но очевидно Ваше слово ничего не стоит. На претензию ответим обязательно, с такими как Вы только в режиме официальной переписки.

ID:79587391

отлично все, вежливо все объяснила,так держать!!!

ID:80937283

Не стала отвечать на вопросы и просто бросила трубку. Профессионал......

ВИП сервис-А

Специалист, все подробно и профессионсльно объяснил и рассказала о квартире.