Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Леденев
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Являюсь профессионалом рынка недвижимости более десяти лет и консультантом в области финансов, налогов и кредитов. Дока в сфере продаж - #Оффер мэн: - Многолетний опыт продаж в #B2C и #B2B сегменте; - Собственный метод продаж - Price Action. Сегмент рынка ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.47826086956521823 отзыва
Лаврухина Елена

Отличный специалист! Очень быстро и четко все разъяснил и оформил. Было приятно работать с таким грамотным человеком!

Леденев Александр

Добрейшего времени, Елена. Спасибо, за высокую оценку моей деятельности. Буду рад сотрудничеству.

ID:104416707

Все очень оперативно и профессионально! Спасибо большое🙏

Леденев Александр

Добрейшего времени. Рад, что вы остались довольны проделанной работой.

Качахмадзе Мери

Огромное спасибо за работу) Все очень быстро и качественно было произведено , чисто и без подводных камней) Очень вежливый и приятный риэлтор )

Леденев Александр

Мери, спасибо за отзыв. Всегда рад помочь.

ID:90923310

Благодарю Александра за работу! Дал совет как поступать в не ординарной ситуации по поводу аренды квартиры! Рекомендую как отличного специалиста в своей сфере!

Леденев Александр

Иван, спасибо за отзыв. Все к лучшему, за то теперь вы точно знаете зачем нужны профессионалы в своей области - даже вроде бы в не глобальной сделке по аренде жилья.

ID:54837094

Хочется поблагодарить Александра за прекрасную работу! Это настоящий профессионал рынка, эксперт в своей области. Все очень четко, оперативно и по делу. Очень пунктуальный, ответственно подходит ко всем вопросам и внимателен к деталям. С его помощью была одобрена непростая ипотека и куплена желаемая замечательная квартира. Большое спасибо и однозначно буду рекомендовать всем знакомым.

Леденев Александр

Приветствую Вас, Юлия. Спасибо за высокую оценку моей деятельности, буду крайне рад сотрудничеству и в будущем.

Вострова Алла

Мои искренние слова благодарности профессионалу своего дела и отзывчивому человеку-Александру Леденеву. Оперативно решает самые непростые задачи. Предлагает реально крутые и выгодные финансово решения. Александру можно доверять и на него можно положиться. Не подведет, не оставит на полпути. Все сделает вовремя, даже если для этого ему придется ночь не спать. Я благодарна Александру и судьбе за встречу с таким классным специалистом и отзывчивым чутким человеком. Александр, спасибо миллион раз Вам. С уважением, Алла Вострова

Леденев Александр

Алла, приветствую Вас. Огромное спасибо за высокую оценку моей деятельности. Мы профессионалы в первую очередь и не можем себе позволить иное развитие событий, только лучшие решения, для наших клиентов. Очень рад нашему знакомству и общению в целом.

ID:47734288

Александр настоящий профессионал своего дела! Благодарю и искренне рекомендую!

Леденев Александр

Приветствую Вас. Всегда рад сотрудничеству!

ID:56287379

Хочу отметить профессиональную работу Александра Леденева, обращалась не раз, оцениваю его как профессионала высокого уровня, знающее свое дело! Оперативно, чётко, грамотно, по делу!

Леденев Александр

Приветствую Вас! Спасибо за оказанное доверие и высокую оценку моей деятельности.

ID:104390460

Сразу видно, что Александр - профессионал своего дела. Все четко, своевременно, без заморочек и подводных камней. Рекомендую

Леденев Александр

Приветствую Вас, Владислав. Рад, что наша профессиональная деятельность оставила только хорошие впечатление. Всегда рад сотрудничеству.

Степанов Максим

Хочу поблагодарить коллегу за прекрасную работу. Александр, действительно, компетентный Эксперт, помог с решением вопросов в ходе сделки для моих клиентов. Приятно сотрудничать с такими людьми, благодаря им о нашей деятельности у клиентов меняется мнение о нас, ведь мы делаем одно дело- ведем клиентов к их цели, к их мечте. Огромное спасибо Вам 🤝

Леденев Александр

Максим, приветствую Вас. Мы делаем общие дело и делаем на отлично, по другому и быть не может. Спасибо за высокую оценку моей профессиональной деятельности, от коллеги услышать это в двойне приятно. Хороших сделок всем нам!

Ещё 13 отзывов