Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Леся Твелина
Документы агента проверены
О себе
Меня зовут Леся Твелина я эксперт по недвижимости в Москве и Московской области. Несколько фактов о себе: ??7+ лет опыта работы с недвижимостью ??300+ семей приобрели квартиры своей мечты ??Своя команда специалистов: - ипотечный брокер - стр...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 772-XX-XX Показать
www.lesya-realtor.ru/
Отзывы о специалисте
4,9
4.93650793650793763 отзыва
ID:99994520

Леся спасибо вам за работу. После вашей консультации всё прояснилось и стало понятно как нам дальше действовать. Спасибо за информацию и помощь !!

Ковальчук Марина

Огромная благодарность Лесе за помощь в покупке квартиры. Отдельное спасибо за сопровождение при просмотре объектов; выбор жилья шёл долго, Леся внимательно отнеслась к нашим пожеланиям, помогала разобраться со всеми "подводными камнями", вела диалог с продавцами, отслеживала и анализировала ситуацию на рынке, проверяла документы на юридическую чистоту. Мы не всегда могли присутствовать на просмотрах квартир, Леся приезжала, проводила онлайн-просмотр, общалась с собственниками, задавала интересующие нас вопросы. Без нее мы бы не смогли максимально выгодно приобрести желаемое жильё. Также благодарю за помощь с ипотекой, оформление всей документации и подбор выгодной страховой компании. Приятно было сотрудничать с профессионалом своего дела! Спасибо Вам большое, буду рекомендовать Вас своим друзьям и близким.

ID:107746352

Хочу выразить огромную благодарность за помощь риэлтору Лесе. Я являлась покупателем квартиры клиентов Леси, то есть не была её клиентом. Но тем не менее, Леся помогла решить все вопросы по оформлению пакета документов для выдачи ипотеки Банком. Леся является отличным, добропорядочным, компетентным специалистом. Желаю Вам процветания, оставайтесь таким же доброжелательным и открытым человеком.

ID:113602701

Есть люди, которые творят чудеса. Для нашей семьи, таким чудесным волшебником стала Леся. Лесю порекомендовала мне моя коллега со словами: "Леся делает, я могу быть спокойна!" Ровно 2 недели было в общем доступе объявление о продаже нашей квартиры. Через несколько дней мы подписали соглашение, а через спустя еще неделю дней сделка. На следующей день после сделки, прошла регистрация.... Высший пилотаж. Всегда на связи. Всегда полное объяснение и разжевывание ситуации. Полный контроль. Спасибо огромное.

ID:65147484

Добрый вечер. Хотелось бы поблагодарить риэлтора Лесю за помощь в решении квартирного вопроса, а именно продажа нашей квартиры с последующей покупкой. Вопрос был решён, мы рады, что с нами была Леся. Вежливо, корректно , профессионально. Высокий уровень клиентоориентированности. Спасибо Вам ☺️

ID:111282846

Хочу сказать спасибо Лесе. В процессе поиска квартиры она предоставила обширные и актуальные списки доступных объектов недвижимости, которые соответствовали под мои требования. Она также организовывала просмотры и сопровождала меня, заранее предоставив всю необходимую информацию. Хотела бы сказать огромное спасибо, за добросовестное отношение к своей работе. Рекомендую всем

ID:110970728

Выражаю благодарность риелтору за помощь в сопровождении сделки при покупке квартиры. Она всегда быстро отвечала на мои вопросы, без проблем помогла мне ) Ещё очень удивилась, что услуга оказалась по очень доступной цене. Очень рада, что наткнулась именно на вас) могу порекомендовать

Твелина Леся

Благодарю за положительный отзыв. Я стараюсь ради вас!

ID:109469008

Выбирали вместе с семьёй квартиру, совсем не знали к кому обратиться,так как о такой услуге задумались впервые.Посоветовали вас знакомые и мы совсем не пожалели этому выбору. Благодаря вам мы живем в очень уютной квартире, по адекватной цене.

Твелина Леся

Я ценю и уважаю каждого клиента. Благодарю за положительный отзыв. Обращайтесь ко мне еще, буду рада!

ID:110101370

Я очень благодарна за отличное сотрудничество с вами. Ваш профессионализм, внимание к деталям и понимание моих потребностей сделали процесс поиска недвижимости очень комфортным. Вы продемонстрировали высокий уровень экспертизы и эффективно представили мои интересы. Благодаря вашей помощи, я нашла идеальное жилье, которое отвечает всем моим требованиям. От всей души рекомендую вас своим друзьям и знакомым, и буду рада обратиться к вам снова в случае необходимости.

Твелина Леся

Добрый день! Спасибо за ваш позитивный отзыв обо мне! Обращайтесь, буду рада!

ID:81885810

Хочу выразить безмерную благодарность Лесе за проделанную работу! Честная работа, позитивный настрой, чёткий план действий.  Профессионал своего дела с большой буквы! Очень приятно работать со столь чуткими людьми, которые любят своё дело  и работают на результат. Спасибо большое)

Твелина Леся

Добрый день! Спасибо за то, что поделились своим впечатлением. Я искренне рада, что вы высоко оценили уровень моей работы. Надеюсь увидеть вас вновь!

Ещё 53 отзыва
Активность на Циан
Советы2
Продажа недвижимости гражданином дружественной страныКоллеги, доброе утро! Гражданин дружественной страны продаёт квартиру (плановая дата сделки август 22г), в собственности менее 3-х лет(единственное жилье). Жил и раб...

Здравствуйте, коллеги!
А как вы посчитали, что на момент сделки (август 2022 года) у вас собственник является нал.резидентом? Ведь вы написали, что он жил до 1 марта 2022 года, а это ну явно меньше 183 дней. Соотвественно он по любому на август месяц будет являться нал.нерезидентом и платить придется 30% без каких либо возможностей воспользоваться вычетами.
По поводу дарения, в данном случаи налоговая может явно проследить тот факт, что вы уходите от уплаты налога. Свежее дарение и сразу продажа- ну так себе вариант.