Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Смирнов
Документы агента проверены
О себе
Общительный, вежливый, надежный. Приветлив. Готов к сотрудничеству. Ответственно отношусь к своей работе. Тружусь на себя, постоянно участвуя в практической работе. Гарантирую качество предоставляемых услуг. Опыт продажи объектов недвижимости в Волоколамском р...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Московская область, Волоколамск
Агентство
МИР НЕДВИЖИМОСТИ
Контакты
Отзывы о специалисте
4,7
4.66666666666666624 отзыва
ID:109094831

Мы приобрели квартиру через агентство "Мир недвижимости". Огромное спасибо Алексею и Алене, которые работали с нами. Таких приветливых, внимательных, терпеливых людей редко встретишь. Всегда улыбка на лице. Отличные специалисты. Сделку провели быстро и качественно. Мы пришли только подписать уже готовые документы. Я им очень благодарна.

Смирнов Алексей

Благодарим Вас за тёплые слова и отзывчивость. Всегда рады помочь снова, обращайтесь.

ID:23728651

Огромное спасибо Алексею и Алёне! Обратились в агентство для продажи дачи. Всё было сделано быстро и качественно. Мы даже опомнится не успели, как нашлись покупатели, несмотря на снижение спроса на рынке. Благодарим за быстрое решение нашего вопроса. Однозначно рекомендую обращаться к ним!

Смирнов Алексей

Благодарю Вас за высокое мнение отработке нашей команды. С радостью передам содержание Вашего отзыва Алёне, спасибо!

Зеева Тамара

Профессионализм Алексея на высоком уровне. Приятно иметь дело с вежливыми и грамотными людьми.

Смирнов Алексей

Благодарю Вас, Тамара. Нам так же было очень приятно с Вами работать. Желаю Вам приятного проживания )

Тyukova Elena

Продала участок через Алексея, в агентстве нашли покупателя, возили покупателей на показы без моего участия и максимально быстро оформили сделку, мое участие было минимальным, отличная работа!

Смирнов Алексей

Благодарю Вас, Елена за отзывчивость и высокую оценку нашей работы. Спасибо, нам очень приятно!

ID:52614420

Обратились к Алексею с вопросом о продаже дома! Все прошло быстро и очень грамотно ! Всем рекомендую Алексея и его потрясающая команду !

Смирнов Алексей

Благодарю Вас, Кристина за высокую оценку нашей работы и профессиональных возможностей наших специалистов. Нам было очень приятно и комфортно работать с Вами и Вашим объектом. Желаем удачи.

ID:81046733

Обращалась к Алексею для продажи дома. Продали достаточно быстро для этого дома, все было четко,профессионально. Никакого беспокойства по пустяку. Все четко и по делу. Рекомендую всем!

Смирнов Алексей

Благодарю Вас за отзывчивость и высокую оценку моей работы.

ID:15949651

Всем рекомендую Алексея и его агенство недвижимости! Грамотные, ответственные специалисты, полностью выполняющие свои обязательства!

Смирнов Алексей

Здравствуйте. От себя лично и от лица своего коллектива специалистов волоколамского агентства "Мир недвижимости" благодарю Вас за высокую оценку и открытое мнение. Мы всегда готовы профессионально и качественно помочь каждому. Спасибо Вам! С наступающим Новым годом и Рождеством!

ID:16622888

Здравствуйте! Настоящим хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Волоколамского агентства недвижимости "Мир недвижимости" - Алексею и Алене! Обратились по поводу продажи участка, забегая вперед скажу, что всё о чем договорились сделали наилучшим образом! Хочу отметить, что несмотря на сложную обстановку на рынке недвижимости и снижения спроса на недвижимость в целом, Алексей за всё время работы с нами ни разу не предложил снизить цену или что-то подобное..., для ускорения процесса продажи, а терпеливо работал. В итоге продали очень даже неплохо за нужную цену! Так же, это уже сугубо личное мое наблюдение: они пыль в глаза не бросают, нравиться - не нравиться, говорят прямо и объективно. Особенно понравился рекламный видеоролик моего участка, после просмотра которого я чуть не передумал продавать, но нужда переборола хотелки)))(((. Еще раз огромное спасибо, это хороший подарок на новый год. Успехов вам!

Смирнов Алексей

От души благодарю Вас за обратную связь и открытое развёрнутое мнение.

ID:96673834

Благодарю Алексея и его команду (юридическое сопровождение, Алена) за содействие в приобретении недвижимости. По моему мнению все было профессионально, честно и с доброжелательным отношением к клиенту. Еще раз спасибо! Желаю дальнейших успехов и удач! С наступающим новым 2023 Годом!

Смирнов Алексей

Большое Вам спасибо! Мы всегда искренне стараемся помочь каждому нашему клиенту.

Заикин Юрий

Обращаюсь в данное агентство не в первый раз и снова остался доволен работой Алексея и Алены. Ранее сотрудничал в качестве продавца, теперь в качестве покупателя недвижимости. Профессионализм и доброжелательность на высоком уровне. Все вопросы решаются оперативно, профессионально и, главное, с учетом интересов обоих сторон. Буду рекомендовать знакомым и сам в дальнейшем обращаться при необходимости. Желаю успехов и благодарных клиентов!

Смирнов Алексей

Спасибо, Юрий. Крайне признателен за Ваш отзыв.

Ещё 14 отзывов
Активность на Циан
Советы59
Участок с недостроенным домом. Как правильно продать?Уважаемые эксперты, добрый день. Подскажите. Есть участок , земля дачная, в собственности, учтен на нем недостроенный дом, капитальный. Возведены подвал и 2 эта...

В Подмосковье, для ответов на подобные вопросы, существует "реестр самостроя". Если в этом реестре присутствует участок, то да - продать без регистрации строения не получится, так как не пропустят дкп з.у. сославшись на наличие строения. Если в реестре участка нет, то сделка возможна. Не знаю, где у Вас участок, но если "письмо счастья" получали, значит уже выявлен самострой и его надо регистрировать.