Продаётся двухэтажный дом (235 кв. м, 2021 г.) в пос. Партнёр СТ (Балашиха), в 14 км от МКАД по Горьковскому шоссе.
В доме — 4 спальни, 2 санузла, гостиная с панорамными окнами, террасы, высота потолков — 3,2 м.
На первом этаже — тёплый гараж с котельной, кухня столовая гостиная, гостевая спальня, постирочная, санузел с душевой; на втором — 3 спальни (в хозяйской — гардеробная и выход на террасу 40 кв. м), санузел.
Установлены тёплые полы, триплексное остекление, встроенная кухонная техника.
Участок — 10 соток (2442 м), благоустроен, есть баня с террасой и купелью, огород, зона для барбекю.
Коммуникации: электричество, магистральный газ, скважина с водоподготовкой, канализация Топас 10, интернет. Ежемесячные расходы на содержание — 1015 тыс. руб., плата за посёлок — 8 тыс. руб.
Посёлок охраняемый, с видеонаблюдением и патрулированием, есть озёра и выход в лес. В 5 минутах ходьбы — соцобъекты и магазины, остановка автобусов до метро Новогиреево и Партизанская. В 15 минутах езды — ж/д станция Заря (до м. Курская — 3540 минут), в 10 минутах — гипермаркеты Лента и Глобус.
Дом и участок в собственности с 2020 года, документы готовы к сделке, возможна продажа с мебелью и техникой.