Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Губерния
Документы проверены
Опыт работыс 2011 года
На Циане13 лет 5 месяцев
В работе47 объектов
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, ремонт, архитектура
Индивидуальный подход к каждому клиенту, безопасность и конфиденциальность сделок. Мы проверяем юридическую чистоту всех объектов недвижимости с которыми работаем. Эксклюзивное размещение Ваших объектов с хорошей перспективой быстрой продажи.
  • Блоги0
  • Советы12
  • Вопросы0
⁠Рейтинг: 15⁠
Продажа квартир и комнатСмотреть все 4 предложения
Продажа загородной недвижимостиСмотреть все 42 предложения
1 350 000 ₽20 455 ₽ за м²
- В продаже бревенчатый дом 66 м2 в ЖИЛОМ состоянии. Электричество и МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ ЗАВЕДЕНЫ В ДОМ. Отопление печное. ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВОДА по границе. Колодец и колонка в 50 м. - Земельный участок 12 соток ухожен, огорожен. На участке хоз.постройки, с/у, плодовые деревья, погреб. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УВЕЛИЧЕНИЯ УЧАСТКА. - Село БОЛЬШОЕ, ЖИЛОЕ. Круглогодичный подъезд ( асфальтовое покрытие + 200 м грунтовки подсыпанной щебнем ). В деревне есть магазин и спортивная площадка. Хорошее транспортное сообщение, автобус Калуга-Борищево-Перемышль 3 раза в день по расписанию. Детей в школу возит автобус ( в Перемышль ). - РАССТОЯНИЕ от Калуги 40 км, от Москвы 220 км, от Перемышля 20 км. - ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЁННОСТИ.
Премиум
вчера