Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
6 лет 10 месяцев на Циан
PRO.КOMPLEX
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2019 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами
Продажа квартир и комнатСмотреть все 9 предложений
7 700 000 ₽
кирпичный, вторичка, нет балкона, лифт пассажирский
Номер объекта: 538066. Продаётся уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме по адресу г.Мытищи, ул.3-я Парковая,23. Площадь квартиры по выписке ЕГРН составляет 34.3 кв м, плюс отдельная кладовая 5 кв м. Квартира с функциональной планировкой: просторные комната и кухня, вместительная гардеробная, раздельный санузел. В квартире выполнен косметический ремонт, мебель и техника остаются новому владельцу для комфортного проживания. Идеальный вариант-заходи и живи! Во дворе дома организованна собственная парковка со шлагбаумом. За квартирой закреплено машиноместо. Отлично развитая инфраструктура: в шаговой доступности находятся школа, детский сад, поликлиника, почта, библиотека, банки, спортивные и детские площадки, спортивный комплекс "Дружба", теннисный клуб "Импульс", большое количество различных магазинов и супермаркетов, что делает жизнь очень удобной и комфортной в данном районе! Район зелёный, весь утопает в зелени, дом расположен рядом с национальным парком России "Лосиный остров". Удобное расположение: автобусная остановка рядом с домом: до метро ВДНХ 15 -20 минут на электробусе, до ж/д станций Перловская и Мытищи 10 минут. Удобный выезд на Ярославское шоссе и МКАД (5 минут) - легко добраться в любую точку города. Свободная продажа. ДКП-более 5 лет. Обременений нет. Перепланировок нет. Зарегистрированных нет. Быстрый выход на сделку. Оперативные показы.
вчера
11 500 000 ₽
монолитный, вторичка, есть балкон, лифт пассажирский
Номер объекта: 538039. Продается современная однокомнатная квартира в новом доме на 6-м этаже 9-ти этажного дома жилого комплекса "Кленовые Аллеи". "Это идеальный вариант для тех, кому важен уют и удобство в жилье. Квартира c отделкой, так что вы можете сразу въехать и жить, или приступить к косметическому ремонту и воплотить задуманное учитывая свои предпочтения и желания. Можно использовать , как арендный бизнес. Застекленная лоджия. Большой санузел. Окна выходят во двор на Юго-ЗАПАД. Отличное сочетание цена-качество делает эту квартиру привлекательной для многих покупателей. Особенно это подойдет молодым людям. Дом оборудован грузовым лифтом, поэтому можно легко перевозить крупногабаритные вещи. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка. Инфраструктура дома в хорошем состоянии, что добавляет комфорта к проживанию. Район хорошо развит: рядом находятся школы, детские сады и магазины, что делает это место идеальным для семей с детьми. До станции метро "Ольховая" можно добраться на автомобиле за 15 минут, что удобно для ежедневных поездок на работу или учебу. Природный парк на реке есна и Спортбаза ЦСКА также находятся неподалеку, что отлично подойдет для прогулок и отдыха на свежем воздухе и занятий спортом и плаванием. Хорошая транспортная доступность по Калужскому шоссе, есть возможность быстрого выезда в сторону Киевского и Варшавского шоссе. В перспективе в 2029 году состоится открытие станции метро "Лопатино". Параллельно развивается дорожная сеть. Уже введена трасса Воскресенское Каракашево Щербинка, продолжается строительство магистрали Солнцево Бутово Варшавское шоссе, а также трассы Мамыри Пенино Шарапово. В районе также строят и реконструируют более 10 км местных дорог. Различные удобства в пешей доступности, в том числе ТЦ " Нововатутинский" и "Лайнер", супермаркет "Перекресток" и "Вкусвилл", всё в пешей доступности от дома. Свободная продажа. Если вам нужна ипотека, то также есть возможность оформления в банках. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой замечательной квартиры. Звоните прямо сейчас и договаривайтесь о просмотре. Торг возможен.
вчера