Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 6 этаже в Фрязино

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 91293003
9 часов назад
сегодня, 12:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 10600691
3 часа назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:10
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:09
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 91501564
3 недели назад
20 апр, 05:21
Собственник
ID 113298001
3 недели назад
22 апр, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 21:02
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 20:32
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 19:55
Собственник
ID 16123673
Документы проверены
два дня назад
16 май, 21:57
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 438789
три дня назад
15 май, 21:08
Риелтор
ID 134648
2 недели назад
28 апр, 10:50
Собственник
ID 44595181
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 21:22
Собственник
ID 54987817
четыре дня назад
14 май, 15:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 17:01
Риелтор
ID 129590362
Документы проверены
вчера
вчера, 20:51
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
3 май, 11:02
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 14:25
Собственник
ID 107537247
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 23:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Собственник
ID 137983782
3 месяца назад
8 фев, 15:53
Собственник
ID 96230262
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 10:36
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Фрязино?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 6 этаже в Фрязино
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:181,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,1 м²