С мебелью
Фрязино-Товарная
6 минут на транспорте
15 900 000 ₽
224 260 ₽/м²
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ГОРОДЕ!!!
Продается 2-комнатная квартира по адресу: г. Фрязино, ул. Павла Блинова, д. 8. Квартира расположена на 8 этаже 17 этажного дома. Общей площадью 70,9 кв/м, жилая 45 кв/м, кухня 15 кв/м.
Выполнен высококачественный дизайнерский ремонт.
Преимущества:
- В квартире остается вся мебель и техника (кроме тв, компьютера, компьютерного стола и холодильника).
- В кухне и коридоре на полу плитка, в комнатах уложен ламинат.
- Теплые полы на кухне и в санузле.
- Видео-домофон, видеокамеры на этаже и сигнализация Гольфстрим.
- Утепленный балкон отделанный плиткой и клинкером.
- Кухня с Итальянскими фасадами и бытовой техникой (включая посудомоечную машинку).
- В квартире установлено три кондиционера.
- Водонагреватель в санузле.
- Большой тамбур на этаже (закрывается от посторонних).
- Отличные соседи.
Функциональная планировка. Окна квартиры ориентированы на две стороны света с потрясающим видом из окна на достопримечательности Фрязино.
Полноценная инфраструктура: детский сад, школа, магазины, кафе, фитнес-клуб, ТЦ Вико, Пятерочка. Рядом с домом очень красивая набережная.
Один взрослый собственник с 2017 года. Полная стоимость в ДКП. Свободная продажа. Оперативный показ. Продам квартиру элитные в городском округе Фрязино Московской области.