Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 119923643
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 10:09
Собственник
ID 141540565
три дня назад
20 май, 11:41
Собственник
ID 80586578
2 недели назад
8 май, 12:13
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже гаражей в Фрязино?
  • ✓ В базе Циан 3 гаражей в Фрязино
🔷 Средняя цена продажи:650 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:32,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:601 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22,9 м²