Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Кризис стройке не помеха: новый ЖК выведен на рынок

23 декабря 2014 9 276
2018-02-27T07:53:58.337000+00:00
«Ведис Групп» выводит на рынок новый проект – жилой комплекс V-House

На волне неустойчивости финансовых рынков и волатильности валютного курса многие девелоперские компании приостановили продажи в ожидании развития ситуации. В этот момент компания «Ведис Групп» выводит на рынок новый проект – жилой комплекс V-House.

Жилой комплекс V-House расположен в границах старой Москвы возле станции метро Нагорная, рядом с корпусами уже построенного ЖК «Вершинино» и является частью нового жилого массива. Строительство уже началось, и по плану дома будут сданы осенью 2016 года.

V-House состоит из двух 22-этажных монолитно-кирпичных корпусов. Всего в комлексе 304 квартиры площадью от 50 до 124 кв.м. Первые этажи нежилые, здесь разместятся кафе, магазины, сервисные службы. В комплексе предусмотрен подземный паркинг на 240 машиномест.

Придомовая территория V-House спланирована в соответствии со всеми современными градостроительными требованиями: здесь разместится прогулочная зона, «главная площадь» – уличное пространство, где летом будут работать открытые веранды кафе, а зимой установлена елка и проходить праздники. Входы в подъезды жилых домов организованы из жилого двора, входы в помещения общественного назначения, со стороны Криворожской улицы.

Поскольку ЖК «Вершинино» уже построено, это гарантирует будущим жильцам V-House отсутствие строительных работ по соседству, а также новые коммуникации, которыми уже обеспечен комплекс – немаловажный фактор при выборе жилья в старом столичном районе.

Продажи стартуют с планки в 194 000 рублей за квадратный метр – такая цена обеспечивает инвестиционную привлекательность – сегодня средняя цена московских новостроек такого класса приближается к 250 000 рублей за квадратный метр.

Компания «Ведис Групп» открывает продажи в новом комплексе ранее запланированного срока – весны 2015 года. Вывод на рынок нового проекта в столь сложный для рынка период – осознанный, продуманный шаг девелопера, уверенного в своих силах и гарантирующего, что проект будет реализован в полном объеме со всеми заявленными техническими и инфраструктурными опциями. Гарантией служит опыт реализации проекта в аналогичной ситуации: в кризис 2008 года «Ведис Групп» так же вывел проект – ЖК «Марфино». При этом компания не просто выполнила все свои обязательства перед покупателями, завершив в кризис строительство микрорайона на 400 000 кв.м, но и обеспечила лидерские позиции на рынке, став практически единственным девелопером, сумевшим пройти через кризис без потерь. А те покупатели, которые приобрели квартиры в «антикризисном» проекте «Ведис Групп», получили очень хорошую инвестиционную прибыль.

«В 2009 году мы не искали причин, почему что-то невозможно сделать вовремя (из-за кризиса, кредитов или отсутствия спроса), а наоборот соблюдали все договоренности с покупателями. Более того – ключи были выданы раньше заявленных сроков! – говорит коммерческий директор «Ведис Групп» Ольга Шакалова. – И сегодня мы также готовы поддержать наших клиентов, начав продажи по низкой для такого проекта цене. Предлагая рынку V-House сейчас, мы даем возможность не просто сохранить деньги, а гарантированно их приумножить».

Следует отметить, что уверенность девелопера базируется не только на опыте строительства в эпоху экономических катаклизмов. Проект реализуется без кредитов, только на собственные средства застройщика, что еще раз подтверждает безопасность вложений покупателей.

О компании:

«Ведис Групп» была основана в 1991 году и является одной из ведущих инвестиционно-строительных компаний Москвы.

В портфеле компании более 1 млн. кв.м жилой недвижимости, более 13 тыс. квартир в семи проектах. В настоящее время полностью завершены и сданы в эксплуатацию жилые комплексы «Марфино», «Алексеево», «Нахимово» и «Юрлово», «Мичурино», «Головино», ведется активная застройка микрорайона «Вершинино».

В 2010-м компания получила почетный диплом за подписью мэра столицы как крупнейший застройщик города Москвы и вошла в топ-10 девелоперов России, согласно рейтингу РБК. Важнейшими факторами успеха компании являются надежность, высокая скорость строительства, качество отделки, благоустройства, детской и спортивной инфраструктуры.

Компанией «Ведис Групп» реализовано множество благотворительных проектов, направленных на помощь ветеранам, развитие детей, спорта, науки, на восстановление культурно-исторических памятников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#город#инфраструктура#дом#рейтинг#строительство
городинфраструктурадомрейтингстроительство
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru