Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2018 год на улице Горького в городе Фрязино

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Горького в городе Фрязино?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой дом кирпично-монолитной конструкции на 201 квартиру. В доме предусмотрены однокомнатные,  двухкомнатные и трехкомнатные квартиры.Благоустройство прилегающей территории включает в себя детские и спортивные площадки, гостевую парковку, зоны отдыха и озеленение. В шаговой доступности расположены детские сады, школы и продовольственные магазины.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой дом кирпично-монолитной конструкции на 272 квартиры.Благоустройство прилегающей территории включает в себя детские и спортивные площадки, гостевую парковку, зоны отдыха и озеленение. В шаговой доступности расположены детские сады, школы и продовольственные магазины. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
34 мин. на транспорте
 ·
47 мин. на транспорте от ул. Гагарина
Жилой дом кирпично-монолитной конструкции на 367 квартир.На первом этаже расположены нежилые помещения общего назначения.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой дом кирпично-монолитной конструкции. В доме предусмотрены однокомнатные,  двухкомнатные и трехкомнатные квартиры.Благоустройство прилегающей территории включает в себя детские и спортивные площадки, гостевую парковку, зоны отдыха и озеленение. В шаговой доступности расположены детские сады, школы и продовольственные магазины. 
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
По субъектам области