В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира вблизи Набережной Усадьбы Гребнево" находятся во Фрязино. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — ВДНХ, Большой театр и Собор Василия Блаженного.
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Для путешественников на машине организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, банк и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.