Квартира сдаётся ВПЕРВЫЕ и напрямую от собственника, без КОМИССИЙ , на длительный срок от 11 мес.! (без животных)
Квартира с шикарным дизайнерским ремонтом!
ВСЁ HOBOE!
Вы будете жить в новой и читой квартире.
Всего 7 мин. от ст. Мытищи, 5 мин. от самого популярного ТЦ Красный Кит, 5 мин. на машине до Ярославского шоссе без пробок,
2 мин. до ХРАМА Рождества Христова, 1 мин. от стадиона, 10 мин. от городского парка.
Это развитая инфраструктура с большим выбором ресторанов, кафе, магазинов и парковки.
Машрутки до м. Медведково рядом с домом.
В квартире выполнен качественный ремонт (паркет и двери дуб), вся мебель и техника новые, встроенная кухня с техникой: варочной панелью, духовым шкафом, холодильником, посудомоечной машиной и вытяжкой, приятный бонус, установлен новый комплекс фильтров ГЕЙЗЕР.
Удобные стулья на кухне, чайник, посуда, стол. приборы.
Кондиционер и тв. в каждой комнате.
Вместительный шкаф в жилой комнате, вместительная гардеробная в прихожей.
Панорамное остекление позволяет любоваться красивым видом из окна.
Детская площадка рядом.
В комнате современная мебель, диван-кровать , ТВ, все функционально. Рядом спортивные площадки, фитнес, стадион.
Детский сад и школа рядом.
Условия аренды:
1. предоплата за первый месяц + страховой депозит,
2.коммунальные платежи полностью оплачивает арендатор т.ку нас, всё по счетчикам, электричество + водоснабжение + Тепло;
3. договор;
Рассмотрим порядочных, аккуратных, платежеспособных, без вредных привычек, без маленьких детей и без животных.
Заселение только после личного общения.
Как собственники оставляем за собой право выбора арендатора и отказа без объяснения причин. На миграционный учёт не ставим. Квартира от хозяина в Фрязино, частное объявление.