Сдам двух комнатную квартиру. Площадь 58 кв. метров. 2 раздельные комнаты (15,5 и 14 кв. метров), с ремонтом и новой мебелью.
Квартира светлая, большая, высокие 3-х метровые потолки. Со всех окон и балкона вид на деревья, окна выходят в закрытый двор, парковка есть всегда. Месяц назад установили детскую площадку во дворе. Дом тёплый, с толстыми пол метровыми стенами , соседей не слышно.
Во взрослой спальне кровать размером 160/200, новый ортопедический матрас, телевизор 65 диагональ, рабочее место и 2-х метровый вместительный шкаф.
В детской спальне , 2-х ярусная кровать. Верхний ярус 90/190 , нижний ярус 120/190, везде новые матрасы, рабочее место с тумбочкой, 2 шкафа, телевизор 57 диагональ и балкон.
Фасады на шкаф за дверью повесят на днях.
В ванной новая сантехника, стиралка, тропический душ, полноценная ванна 170 см и шкаф
В прихожей 2 больших шкафа купе, и много места
На кухне в ближайшее время установят новый кухонный гарнитур, поэтому фото нет. Новая техника стоит в коридоре по коробкам.
Вообщем мелочи осталось доделать.
Техника в квартире:
- 3 телевизора, в каждой комнате
- стиралка
- посудомоечная машина
- холодильник
- духовой шкаф
- микроволновка
- пылесос большой ручной
Эта квартира идеально подойдёт семье с 1 или 2-мя детьми. Готовы рассмотреть с животными, по согласованию.
В квартире делали все для себя, но обстоятельства изменились.
Рядом есть все необходимое, магазины, аптеки, вб, озон, больница детская и взрослая, парк Костино, школы , сады, станция Болшево в 15-20 минутах ходьбы, в 10 минутах остановка где ходят автобусы до Москвы. До глобуса 20 минут спокойным шагом. Вообщем расположение идеальное.
Свободна будет с 29 сентября. Просмотр в любой день по договоренности. Квартира от собственника в Фрязино на длительный срок..