Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений на улице Озерная в городе Фрязино?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений на улице Озерная в городе Фрязино
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:225 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:151,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:297 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 224 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 612 м²
Московская область, Фрязино, Озерная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять помещение на улице Озерная в городе Фрязино

Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 27 031 руб.
  • 8 177 руб. за м² в год
Сдаются блоки в теплом ангаре. Доступны площади: 100 м², 150 м², 220 м², 250 м², 300 м² Ставка аренды — 700 руб./кв.м. Помещения подходят для производственных целей, складского хранения, размещения мастерской или сервисного участка. Параметры объекта: Газовое...
В аренду предлагается отдельно стоящее здание. Корпус бывшего пионерского лагеря. Здание расположено в черте города Фрязино на берегу живописного озера, с непосредственным выходом к воде, в окружении лесного массива. В непосредственной близости озеро "Большое",...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Сдается теплое производственное помещение от собственника. Площадь 570кв.м. Есть 3 офиса, раздевалка, туалет. Огороженная территория, пропускная система, круглосуточная охрана, видео наблюдение по всей территории. Подъемник, грузоподъемностью 1,5т. Помещение в ар...

  • УСН
  • 12 152 руб. за м² в год
Без комиссии, от собственника Сдается в долгосрочную аренду. Отапливаемое производственно-складское помещение (склад) класса "В", На огороженной и охраняемой территории. 2 этаж. Здание оснащено подьемником, расположенном на внешней стене здания г/п 2тн. Имеется с...

  • Включая НДС 63 000 руб.
  • 6 000 руб. за м² в год
Сдам склад площадью 700 кв.м. город Воскресенск Московская обл. Коммуникации: свет, отопление, при необходимости мокрая точка. Своя котельная, подстанция. Территория охраняется. Первая линия от дороги, удобный подъезд. Более подробная информация по телефону. Звон...
Сдаётся новое производственно-складское помещение в Ногинске. Общая площадь порядка 1500 м². Два этажа по 750 м² каждый. Высота потолков — 6 метров на каждом этаже. Помещение только после строительства, без эксплуатации. На объекте: — грузовой подъёмник на второй...

  • УСН
  • 15 600 руб. за м² в год
Номер ЛОТА: 2316. В аренду предлагается новый склад площадью 200 м², идеально подходящий для фулфилмента, производства, автосервиса, склада, логистики, мастерской и других целей. Ангар класса В, с бетонным полом и потолками высотой 7 метров, оборудован отоплением...

  • Включая НДС 152 918 руб.
  • 10 176 руб. за м² в год
Уникальный номер помещения - 11511-141. Производственно-складской комплекс класса С Удобное расположение: 19 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Высота потолка 5 м Ровный бетонный пол Отопление Все необходимые к...

  • УСН
  • 8 400 руб. за м² в год
Отличное предложение! Сдается в долгосрочную аренду. Отапливаемое офисно-производственно-складское помещение (склад) класса "В", Хорошее состояние. Располагается на 1м и 2м этажах. 80м2 на 1м этаже и 120м2 второй-мансардный этаж. Нагрузка на пол второго этажа 500...

  • УСН
  • 13 200 руб. за м² в год
Номер ЛОТА: 2418. В аренду предлагается тёплое складское помещение площадью 200 квадратных метров. Удобное расположение — всего 800 метров от станции Подольск, которая относится ко второму Московскому центральному диаметру (МЦД-2). Помещение имеет бетонные полы и...

  • Включая НДС 28 800 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Сдается в аренду помещение свободного назначения 160 кв. м. Отдельный вход, санузел, охрана, пожарка, видеонаблюдение. Первый этаж 2 этажного здания. Адрес г. Щелково-3 на ул. Циолковского, микрорайон "Гагаринский" (на автодороге г. Щелково - п. Чкаловский). Пре...

  • УСН
  • 19 200 руб. за м² в год
Вашему вниманию предлагается отдельно стоящие помещения для складирования, возможно использования для офисных целей., . По назначению склады и офисы. Свободный, круглосуточный доступ, охраняемая территория. Удобный транспортный узел. Предоставляется Юр. адрес. Зв...

  • УСН
  • 16 800 руб. за м² в год
Аренда складского помещения на 1 этаже площадью 250 м² Уважаемые господа! расположенное на первом этаже здания, помещение, площадью 250 м2, удобно оборудованное для эффективной работы вашего бизнеса. Основные характеристики помещения: — Два погрузочно-разгрузо...

  • Включая НДС 126 229 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Предложение от собственника. Сухой холодный склад 700 м2. Высота потолка до 8 м. Ворота на нулевом уровне, ширина ворот-3,8 м, высота- 3,5м. Территория комплекса полностью заасфальтирована, охрана, круглосуточное видеонаблюдение. Удобное расположение в 2 км от МК...
От Собственника! Без Комиссии! Можно Арендовать Частями! От 200 м²! Сдается в аренду помещение свободного назначения площадью 1353 кв.м. Цена аренды первые 12 месяца 500 руб/кв.м, далее 800 руб/кв.м Также предоставляем арендные каникулы! Высота пото...
Собственник
Офис склад производство швейный цех фулфилмент 30 м.кв. (можно меньше и больше), блок на 2-м этаже. Помещение свободного назначения под любой вид деятельности, возможно по типу мастерской, легкого мини производства (не грязного), или офисно-складское направление...

  • УСН
  • 5 000 руб. за м² в год
НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдается свободное складское помещение. Общая площадь 57 м². Размер 11,5х5 м. Удобный подъезд. Парковка на территории. Освещение. Видеонаблюдение. Круглосуточная охрана. Удобная транспортная доступность, 10 км от МКАД.

  • УСН
  • 3 600 руб. за м² в год
Собственник
Сдается в аренду холодный склад производство с дебаркадером на 1-м этаже. 160 м.кв., удобная конфигурация. Ворота 3х3. Потолки 4 метра. Въезд на территорию 24/7, бесплатный. Электричество по запросу. Прямая аренда, собственник, без комиссии. Ставка 300 руб/м2 в м...

  • УСН
  • 10 200 руб. за м² в год
Лот 1079885 Предложение от Собственника! В аренду отапливаемое производственно-складское помещение класса В 306 м2 в промзоне г. Щелково в 22 км от МКАД. Полы - антипыль, высота потолков 7 м, есть кран-балка на 5 тонн, 1 ворота с подъездом еврофуры, есть санузел...

  • УСН
  • 14 400 руб. за м² в год
Сдам производственно-складское помещение от собственника Закрытая охраняемая территория Администрация на территории базы Коммунальные платежи по счетчикам

  • Включая НДС 5 400 000 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Пpямая apендa от собственника!Пpедлaгаем к apeндe cовpeмeнный cклaдcкой комплекс клaсca A в 15 км от МKАД пo Гoрькoвскому ш.Доcтупная плoщaдь oт 1 500 дo 30 000 м².Оcнoвные харaктеpистики:— Выcотa потолков: 12 м (paбочaя) — Шaг колонн: 12 24 м — Пoлы: антипы...

  • УСН
  • 4 286 руб. за м² в год
Сдам под склад дом без ремонта. Первый этаж две комнаты (20 +50) и гараж 30м2. Удобный заезд в гараж. Второй этаж четыре комнаты (в среднем по 15 метров). ГАЗ. Удобная парковка, 3 метра до двери. Два этажа. Свет есть, газ, вода, туалет. Потолки 3,2 метра. Охраняе...