Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 10 этаже в Фрязино

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
вчера
вчера, 00:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:17
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 11:42
Собственник
ID 46402404
неделю назад
6 май, 10:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 126527018
вчера
12 май, 23:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 22:27
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 19:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 20:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 91501564
3 недели назад
20 апр, 05:21
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 13:55
Риелтор
ID 12772359
неделю назад
5 май, 08:31
Риелтор
ID 134648
2 недели назад
28 апр, 10:50
Собственник
ID 91293003
неделю назад
7 май, 17:47
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 16123673
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 12:12
3 недели назад
22 апр, 21:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Документы проверены
неделю назад
4 май, 19:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 22:26
Собственник
ID 137983782
3 месяца назад
8 фев, 15:53
Собственник
ID 96230262
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 10:36
Собственник
ID 114264916
четыре дня назад
10 май, 16:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Фрязино?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 10 этаже в Фрязино
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:131,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,1 м²