Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в Фрязино?
  • ✓ В базе Циан 15 помещений свободного назначения в Фрязино
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:280 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:17,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:864,5 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 16,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,4 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять помещение свободного назначения в Фрязино

Найдено 15 объявлений
==ЛОТ 224681 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Предлагаем в аренду теплое нежилое помещение (ангар) в г. Фрязино, по адресу: Заводской проезд, 2. Площадь — 925 м?, высота потолков — 10 м. Помещение находится на 1-м этаже и подходит для размещения производственных...

  • Включая НДС 56 785 руб.
  • 7 558 руб. за м² в год
Предлагается к аренде современное производственно-складское помещение площадью 500 м², расположенное по адресу: г. Фрязино, Заводской проезд, д. 2. Территория огорожена, асфальтирована, обеспечена круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Характеристики объекта:...

  • Включая НДС 22 360 руб.
  • 7 832 руб. за м² в год
Сдам в аренду производственно-складской комплекс 190 м² — первая линия! Ищете надёжное помещение для бизнеса? Предлагаем современный склад/производство площадью 190 м² в г. Фрязино, по адресу: Заводской проезд, д. 2. Территория полностью огорожена, асфальтирован...

  • Включая НДС 50 491 руб.
  • 8 400 руб. за м² в год
Сдаётся в аренду помещение от собственника общей площадью 400 м² Просторное двухэтажное помещение с удобной планировкой, идеально подходящее для развития бизнеса любого формата! Отличное расположение в торговом центре с уже сформированным потоком клиентов и в...

  • Включая НДС 23 081 руб.
  • 10 240 руб. за м² в год
Сдаётся помещение свободного назначения — 150 м² Идеальное пространство для развития вашего бизнеса! Подойдёт для: Любой торговой точки или для предоставления услуг офиса коворкинга студии или сервиса Преимущества: — Удобная и гибкая планировка — Высокие...

  • Включая НДС 118 637 руб.
  • 7 555 руб. за м² в год
Актуально! Сдается в аренду складское/производственное помещение 1045 м² в промышленной зоне по адресу: г. Фрязино, Заводской проезд, д. 2. Промышленная территория полностью огорожена и заасфальтирована, ведется круглосуточное видеонаблюдение и охрана. Проезд по...

  • Включая НДС 34 081 руб.
  • 7 560 руб. за м² в год
Аренда складского помещения 300 м² во Фрязино — напрямую от собственника Сдаётся современное складское или производственное помещение площадью 300 м² в промышленной зоне Фрязино. Без посредников и переплат — работаем напрямую. Что есть в помещении - 4 секционн...
Сдам в аренду просторный ангар 550 м² с возможностью увеличения до 850 м². Расположение: г. Фрязино. Объект подходит для производственного цеха, крупного склада, сервисной базы или логистического центра. Имеется офисная часть для комфортной работы сотрудников....

  • Включая НДС 21 368 руб.
  • 7 564 руб. за м² в год
Аренда современного производственно-складского помещения — 188 м² Ищете надёжное и функциональное помещение для развития бизнеса? Предлагаю в аренду производственно-складское помещение площадью 188 м², расположенный по адресу: г. Фрязино, Заводской проезд, д. 2....

  • Включая НДС 113 532 руб.
  • 7 556 руб. за м² в год
Собственник, без комиссии! Сдаётся помещение свободного назначения 1000 м² во Фрязино (Заводской проезд, 2). Высокая проходимость и интенсивный автомобильный трафик. Преимущества объекта: • Круглосуточная охрана + видеонаблюдение • Закрытая асфальтированная терр...

  • Включая НДС 170 391 руб.
  • 7 560 руб. за м² в год
Актуально! Предлагается в долгосрочную аренду складское и производственное помещение общей площадью 1500 м² в промышленной зоне г. Фрязино, Заводской проезд Прямая аренда от собственника — без комиссий и посредников. Локация и безопасность: Объект расположен...

  • Включая НДС 4 977 руб.
  • 13 248 руб. за м² в год
Сдаётся светлый офис 25 м² на 3 этаже во Фрязино, ул. Ленина, 22. Внутри свежий ремонт, всё подключено: вода, свет, интернет, отопление. Отдельные санузлы на каждом этаже. Три входа в здание, ограждённая территория и бесплатная парковка. Можно повесить наружн...

  • Включая НДС 4 145 руб.
  • 12 262 руб. за м² в год
Сдается в аренду помещение свободного назначения 22.5 кв.м. с МОКРОЙ ТОЧКОЙ в нежилом 3-этажном здании по адресу: г. Фрязино, ул. Ленина, д.22. Первый этаж, прямо напротив входа! Из плюсов: Свежий ремонт, все необходимые коммуникации (интернет, вода, электричес...
В аренду предлагается отдельно стоящее здание. Корпус бывшего пионерского лагеря. Здание расположено в черте города Фрязино на берегу живописного озера, с непосредственным выходом к воде, в окружении лесного массива. В непосредственной близости озеро "Большое",...

  • Включая НДС 3 047 руб.
  • 13 520 руб. за м² в год
Сдается в аренду помещение свободного назначения Адрес: Московская область, г. Фрязино, ул. Ленина, д. 22. Помещение расположено в нежилом 3-этажном здании. Описание и преимущества: Выполнен современный ремонт. Наличие всех необходимых коммуникаций: водоснаб...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 86 557 руб.
  • 5 237 руб. за м² в год
Предлoжeниe бeз комиcсии!Сдаетcя в аpенду cклад oбщей плoщадью 700 кв.м., раcпoлoжeнный в 10 минутaх пешком от MЦД Лобня.Кaпитaльнoe, oтaпливaемoe cтpoeниe, первый этаж, высота пoтoлков 6 м., пoл- acфальтKpытый пaндус, одни ворота нa пaндусe, бoльшая площaдкa пеpe...

  • Включая НДС 71 000 руб.
  • 9 450 руб. за м² в год
Лот 758182 Предложение от Собственника! Сдаётся отапливаемое производственно - складское помещение площадью 500 м2. Первый этаж капитального здания, высота потолков 8 м, большие ворота 4 на 4 м, кран - балка грузоподъёмностью 5 тонн, круглосуточный доступ. Огорож...

  • Включая НДС 104 590 руб.